Кто из одесситов в пятницу останется без света (адреса) » Все новости Одессы

В пятницу, 15 октября, в связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Приморского и Суворовского районов Одессы останутся без электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Одесские электросети».

Так, без света останутся жители домов:

1-й переулок Нефтяников

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13

С 09:00 по 19:00

2-й Куликовский переулок

4А, 4в, 6, 7

С 08:30 по 16:00

2-й переулок Нефтяников

1, 2, 3, 4, 5

С 09:00 по 19:00

3-й переулок Нефтяников

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18

С 09:00 по 19:00

36-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

С 09:00 по 19:00

37-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 3/В, 3а, 3г, 4, 6а, 5, 6, 8, 10

С 09:00 по 19:00

43-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 8а, 12а, 14а

С 09:00 по 19:00

44-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 18а, 43а, 35/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

С 09:00 по 19:00

Альпинистов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

1, 3/1, 7, 7А, 9, 31

С 09:00 по 18:00

Битумная улица

2, 21а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21/2, 10

С 09:00 по 19:00

Большая Арнаутская улица

52

С 09:00 по 19:00

Гагарина проспект

2

С 08:00 по 17:00

Газовая улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

С 09:00 по 19:00

Гераневая улица

2

С 08:00 по 20:00

Героев-Пограничников улица

4

С 08:00 по 20:00

Гладкова улица

1, 49в, 2, 3, 3А, 3б, 4, 4А, 5, 5а, 6, 7, 7в, 9, 10, 10а, 11, 2а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 27, 31, 33, 33/1, 33а, 35, 43а, 11а

С 09:00 по 19:00

Екатерининская улица

84/86, 85, 87, 89, 91, 93

С 09:00 по 19:00

Луцкая улица

59, 59а, 61, 61а, 63

С 09:00 по 19:00

Малая Арнаутская улица

73

С 09:00 по 19:00

Ольгиевский спуск

С 09:00 по 18:00

Пантелеймоновская улица

76

С 09:00 по 19:00

Путевая улца

22, 49б, 24а, 26, 28, 30, 31Г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 24, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 47, 49, 37А

С 09:00 по 18:00

Ракетная улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18

С 09:00 по 19:00

Республиканская улица

1, 2, 3, 7, 1ж, 8, 1а, 2Б, 1б, 3а, 1в, 7б, 2а

С 09:00 по 19:00

Скидановская улица

3, 5, 7, 7-11

С 09:00 по 18:00

Шефская улица

8, 16, 33, 35, 37, 35Б, 39, 37А, 35А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

С 09:00 по 18:00

Source link